Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики ЗВО представят оснащенные оружием Силы России на интернациональном этапе конкурса " Отличники войсковой разведки " в Индии

12.06.2019

Одним из наиболее сложных этапов в Индии для российских солдат станет комплекс запретов " Тропа разведчика ".

Разведчики ЗВО представят оснащенные оружием Силы России на интернациональном этапе конкурса

Солдаты Западного военного округа в последнем месяце лета 2019 года представят оснащенные оружием Силы рф на Международных армейских играх в г. Джайсалмер Республики Индия во время интернационального этапа « Отличники войсковой разведки».

Одним из наиболее сложных этапов в Индии для российских солдат станет комплекс запретов « Тропа разведчика», в процессе которого разведывательное подразделение в полном составе в боевой экипировке на время преодолеет 22 препятствия на специализированной полосе длиной более 1600 метров. Это расстояние в 2 раза превышает стандартную российскую полосу запретов.

в первый раз в истории проведения конкурса соревнования будут проводиться в вечернее время, а два этапа конкурса - « Десантирование и совершение марш-броска» и « Выход разведывательной группы в территорию сбора после выполнения задачи» будут проводиться ночью. Перенос времени проведения состязаний даст возможность сделать обстановку по максимуму приближенную к боевой, а также уменьшить воздействие на солдат пустынного климата.

на интернациональном этапе российская команда будет состоять из 10 солдат. В ее состав войдут командир отделения, старший разведчик, механик-водитель, разведчик-снайпер, разведчик-пулеметчик, разведчик-гранатометчик, разведчик-сапер, разведчик-радиотелефонист, разведчик-санитар и разведчик.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь