Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Новобранцы ЮВО весеннего призыва пройдут общевойсковую подготовку в горах Дагестана

09.06.2019

На полигоне Дальний, а равным образом в специально оборудованных классах Солдаты приступили к отработке нормативов по тактической, инженерной, огневой, строевой, радиационной подготовке, биологической и химической защите, а также специальной и физической подготовкам.

Новобранцы ЮВО весеннего призыва пройдут общевойсковую подготовку в горах Дагестана

Новобранцы мотострелкового соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в пределах Республики Дагестан, приступили к занятиям по одиночной подготовке солдат.

на полигоне  Дальний, а равным образом в специально оборудованных классах Солдаты приступили к отработке нормативов по тактической, инженерной, огневой, строевой, радиационной подготовке, биологической и химической защите, а также специальной и физической подготовкам.

в процессе практических занятий Солдаты освоят особенности эксплуатации современного танка Т-90А, оснащенного мощным ракетно-пушечным вооружением, бронеавтомобилей ГАЗ 2330 « Тигр»,   новейших средств связи и систем управления огнем.

Прежде чем приступить к эксплуатации боевой техники, Новобранцы пройдут подготовку в учебных классах, где современные тренажеры и автоматизированные учебно-тренировочные места позволяют по максимуму приблизить процесс обучения к реальной боевой обстановке.

Всего за период одиночной подготовки около 50 часов дается комплексным занятиям по вождению боевых машин и около 80 часов огневой подготовке, каждое второе упражнение будет отрабатываться в темное время суток.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь