Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 2 тыс. Мероприятий для безопасности дорожного движения выполнили Работники ВАИ ЦВО с начало 2019 года

08.06.2019

Проводилась проверка и оценка работы должностных лиц воинских частей по предотвращению ДТП, конференции и занятия как с военными водителями, так и с военнослужащими - владельцами личного транспорта

Более 2 тыс. Мероприятий для безопасности дорожного движения выполнили Работники ВАИ ЦВО с начало 2019 года

Более 2 тыс. Мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения, выполнили Работники военной автомобильной инспекции (ВАИ) Центрального военного округа с начало 2019 года.

каждый день, в пределах военного округа работниками ВАИ производился надзор за эксплуатацией транспортных средств МО РФ. Проводилась проверка и оценка работы должностных лиц воинских частей по предотвращению ДТП, конференции и занятия как с военными водителями, так и с военнослужащими – владельцами личного транспорта, на которых, основные усилия данной работы направлены на увеличения транспортной дисциплины, культуры вождения, а Также воспитание чувства ответственности за свою жизнь и жизнь, и здоровье окружающих людей, стимулирование за управление транспортным средством без дорожно-транспортных происшествий и нарушение правил дорожного движения.

Также было проведено сотрудничество работников ВАИ с довузовскими учреждениями по проблемам увеличения грамотности обучающихся в вопросах безопасности дорожного движения.

Работа по организации взаимодействия с учебными заведениями в общем проведена своевременно и с надлежащем качеством.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь