Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В столице России состоится " звёздная " церемония отправки призывников в войска ЗВО

07.06.2019

Праздник в сквере Победы на Поклонной горе будет отмечен большой молодежной акцией " Москвичи на службе России. Звездный призыв ". Посетить событие смогут все Интересующиеся.

В столице России состоится

Завтра в сквере Победы на Поклонной горе военный комиссариат столицы России вместе с правительством города, звездами эстрады и кино проведут отправку новобранцев к местам прохождения службы. Праздник будет отмечен большой молодежной акцией « Москвичи на службе России. Звездный призыв». Посетить событие смогут все Интересующиеся, по этой причине весенняя призывная Фирма получит мощную поддержку « по всем фронтам», объединив музыку, спорт и боевые искусства.

« Москвичи на службе России. Звездный призыв» — На данный момент времени единственное в стране современное молодежное событие с армейским характером, соединяющее молодых мужчин, которые хотят быть полезны своей Родине.

Нынешней весной акция стартует в седьмой раз. Безостановочно растущая аудитория и интерес среди молодежи побудили устроителей сделать закрытые события доступными не только для самих призывников, но и для всех, кто интересуется последними тенденциями в развитии военного дела в РФ. Всего за два года число участников события выросло в 10 раз — до 10 тыс. Человек.

в программе события — концертное шоу При участии популярных артистов, показательные бои известных спортсменов из мира бокса и смешанных единоборств, выступления специального назначения, экспозиция военной техники.

Цель акции « Москвичи на службе России» — рассказать будущим защитникам Отечества, что сегодня представляет из себя Российская армия, которая за последние десятилетия превратилась в профессиональный, высокотехнологичный комплекс.

на открытии события выступят Уполномоченные военного комиссариата столицы России, московского правительства и столичной городской Думы.

Праздничным подарком для призывников, жителей Москвы и гостей столицы будет выступление звездной эстрады: SЕREBRO, Arsenium & Mianna, Согдиана, Артем Качер, Кравц, Combat Cars, Рита Дакота, Кристина А, Наталья Подольская, Группа RASA, Звонкий, Smash, Виктория Дайнеко, Vasiliev Groove (шоу барабанщиков), Нюша, NATAN. При содействии балета « Тодес» и большинство другие.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь