Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Огнеметчики полка РХБ предохранения общевойсковой армии ЮВО победили на окружном состязании " Белое солнце "

07.06.2019

В первый раз В текущем году его участники состязаются на тяжелых огнеметных системах ТОС-1А " Солнцепек " в мастерстве перестрелки по отдельным, площадным целям и укрытиям условного противника.

Огнеметчики полка РХБ предохранения общевойсковой армии ЮВО победили на окружном состязании

Солдаты огнеметного подразделения полка радиационной химической и биологической предохранения 8-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Волгоградской области, стали лучшими на окружном этапе конкурса по полевой выучке огнеметных отделений « Белое солнце» и будут представлять ЮВО на всеармейском этапе.

в первый раз В текущем году его присутствовавшим предполагается состязаться на тяжелых огнеметных системах ТОС-1А « Солнцепек» в мастерстве перестрелки по отдельным, площадным целям и укрытиям условного противника.

Также огнеметчики будут вести огонь из реактивных пехотных огнеметов « Шмель», преодолевать огненно-штурмовую полосу, выполнять нормативы по вождению специальных машин войск РХБ предохранения, занятию рубежей для огнеметания с ходу и др.

Всеармейский этап конкурса состоится в середине июня на полигоне в Саратовской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь