Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Во Владикавказе состоялось открытие чемпионата Сухопутных войск по четырем видам спорта

06.06.2019

Солдаты будут соревноваться в армейском гиревом рывке, АРМ-спорте, стрельбе из штатного и табельного оружия, армейском рукопашном бое.

Во Владикавказе состоялось открытие чемпионата Сухопутных войск по четырем видам спорта

Во Владикавказе на стадионе бригады управления 58-й армии Южного военного округа (ЮВО) состоялось торжественное открытие чемпионата Сухопутных войск среди общевойсковых объединений ВС РФ по четырем видам Спорта.

в рамках церемонии открытия прошли показательные выступления разведчиков, мотострелков, спортсменов из спортивных клубов, а также творческих коллективов 58-й армии и республики.

в процессе чемпионата Солдаты 12 воинских формирований будут соревноваться в армейском гиревом рывке, АРМ-спорте, стрельбе из штатного и табельного оружия, армейском рукопашном бою.

на полигоне Шалхи мотострелкового соединения ЮВО пройдет стрельба из штатного и табельного оружия. На полигоне спортсмены будут соревноваться в скоростной стрельбе из пистолета Макарова на дистанции 25 м и скоростной стрельбе лежа, стоя и с колена из автомата Калашникова на дистанции 100 м. При проведении состязаний Солдаты израсходуют более 10 тыс. Патронов к пистолетам и автоматам.

Во Владикавказе Во Дворце Спорта « Манеж» имени Б. Х. Кулаева Во время чемпионата Сухопутных войск Солдаты будут соревноваться в армейском гиревом рывке, АРМ-спорте и армейском рукопашном бою.

в состязаниях, которые будут проведены на протяжении 4 дней, будут участвовать более пятьсот спортсменов из 48 команд от 12 воинских формирований, военных округов, видов и родов войск военной мощи РФ. В первый раз в состязаниях участвуют Солдаты девушки.

Победители состязаний будут определены как в командном, так и личном первенстве. Команды-победительницы наградят кубками и грамотами, а за призовые пространства в личном первенстве будут вручены медали и ценные презенты.

Чемпионат в первый раз проходит на месте базирования 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной на Северном Кавказе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь