Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 130 тыс. Человек посетили акции " Военная служба по договору - твой выбор!", проведенные в ЮВО за период с января этого года

05.06.2019

И это неудивительно, ведь только в мае подобные события прошли в 10 городах, где дислоцируются Военные части И соединения округа.

Более 130 тыс. Человек посетили акции

В Южном военном округе (ЮВО) за период с января этого года информационно-агитационные акции « Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф – твой выбор!» посетили свыше 130 тыс. Человек.

в их рамках состоялся Автопробег современного мобильного комплекса отбора (МКО) Жителей на военную службу по договору по городам и населенным пунктам Ростовской области, а так же среди них: Миллерово, Кашары, Боковская и Вешенская.

Автопробег состоялся в период проведения  праздника « Шолоховская Весна-2019», посвящённого дню рождения великого русского драматурга Михаила Шолохова.

по результатам информационно-агитационной акции свыше 1 тыс. Граждан Ростовской области посетили МКО, из них около 100 человек прошли предварительные проверки и подали заявления на заключение контракта с Министерством обороны рф.

помимо этого, Эксперты мобильного пункта отбора ЮВО поведали всем желающим о положительных сторонах и особенностях прохождения военной службы, а также о социальных льготах и гарантиях военнослужащего по договору.

Наибольшим спросом у желающих заключить договор пользовались соединения и части Военно-Морского Флота и общевойсковые подразделения 150-й мотострелковой дивизии, например, водители, артиллеристы, и танкисты.

во время акции МКО совершил марш своим ходом на расстояние более 700 км.

Только в мае подобные информационно-агитационные акции « Военная служба по договору в Вооруженных Силах рф – твой выбор!» прошли свыше чем в 10 городах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь