Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Интенсивность подготовки органов военного управления в ЦВО увеличится в летнем периоде обучения на пятнадцать %

03.06.2019

Например, им предполагается участвовать в общем учении по управлению группировкой авиации и войск ПВО, около 50 штабных тренировках подобной направленности во время обеспечения безопасности в Центрально-Азиатском регионе.

Интенсивность подготовки органов военного управления в ЦВО увеличится в летнем периоде обучения на пятнадцать %

В летнем периоде обучения интенсивность подготовки органов военного управления в Центральном военном округе (ЦВО) увеличится на пятнадцать % по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года. Про это сказал в разговоре с работниками СМИ командующий войсками округа генерал-полковник Александр Лапин.

Он прибавил, что в зимнем периоде обучения проведено сорок четыре события оперативной подготовки, основное внимание уделено внедрению уставных документов в работу оперативного состава при планировании использования группировок войск округа в районе ответственности.

« в летнем периоде обучения   увеличим число мероприятий еще на восемнадцать процентов», – сообщил командующий.

в новом учебном периоде органы военного управления округа будут участвовать в общем учении по управлению группировкой авиации и войск противовоздушной обороны, около 50 штабных тренировках в масштабе округа по управлению группировками войск (сил) во время обеспечения безопасности в Центрально-Азиатском регионе.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь