Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 100 занятий с допризывной молодёжью проведут стратегические ракетчики в летнем периоде 2019 год

01.06.2019

На текущий момент в гарнизонах Ракетных войск стратегического назначения создано более 300 отрядов Всероссийского молодежного военно-патриотического движения " Юнармия ", где состоит свыше восьми тыс. школьников.

Более 100 занятий с допризывной молодёжью проведут стратегические ракетчики в летнем периоде 2019 год

В летнем периоде обучения 2019 года офицеры-ракетчики проведут свыше 100 мероприятий направленных на военно-патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизнедеятельности и подготовки молодого поколения к службе в РВСН, а так же посетят детские оздоровительные лагеря и центры патриотического воспитания, где будут проводиться уроки мужества.

Приглашая в Военные части РВСН воспитанников военно-патриотических клубов, кадетских и суворовских учреждений, а так же молодых мужчин Всероссийского движения « Юнармия», ракетчики проведут экспозиции техники и вооружения, военно-патриотические игры на месте базирования полигонов, специализированных классов, тиров и лабораторий.

на текущий момент в гарнизонах Ракетных войск стратегического назначения создано более 300 отрядов Всероссийского молодежного военно-патриотического движения « Юнармия», где состоит свыше восьми тыс. школьников.

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь