Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники военного комиссариата столицы России участвовали в открытии экспозиции детских рисунков " Дети рисуют мир "

01.06.2019

Во время события все ознакомились как с творчеством детей городов Союза городов воинской славы, так и с действующими экспозициями музея, посвященными Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Работники военного комиссариата столицы России участвовали в открытии экспозиции детских рисунков

Работники военного комиссариата города столицы России участвовали в открытие экспозиции детского рисунка “ Дети рисуют мир”. Второй год подряд данная экспозиция художественных работ детей из городов воинской славы проходит в Музее Победы на Поклонной Горе, приуроченная к Международному Дню предохранения детей.

в празднике участвовали уполномоченный военного комиссариата города столицы России Вадим Веденин, руководители и Уполномоченные общественных организаций столицы России, столичной области и городов воинской славы. В их числе: Герои рф, Уполномоченные Юнармии из более чем 5 городов, кадеты и ученики разных школ.

во время события все ознакомились как с творчеством детей городов Союза городов воинской славы, так и с действующими экспозициями музея, посвященными Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь