Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 5000 прыжков с парашютом исполнил новосибирский спецназ в зимнем периоде обучения

28.05.2019

Учебно-боевые занятия по парашютно-десантной подготовке в соединении специального назначения проводятся для того, чтобы совершенствования навыков солдат и входят в программу военной подготовки.

Более 5000 прыжков с парашютом исполнил новосибирский спецназ в зимнем периоде обучения

Солдаты соединения специального назначения ЦВО, дислоцированного в Новосибирской области, выполнили более 5000 прыжков с парашютом во время отработки навыков десантирования в зимнем периоде обучения.

Десантирование специального назначения выполнялось с многоцелевых вертолетов Ми-8АМТШ « Терминатор». Солдаты совершали прыжки с использованием парашютных систем Д-10 и « Арбалет-2» с разных высот, от 600 до 1200 м, в полной экипировке, как в дневное, так и ночное время. Помимо этого, Солдаты отрабатывали затяжные прыжки, с задержкой раскрытия купола на высоте 1200-1400 м, а также выполняли приземление на неподготовленные площадки в условиях лесистой местности на значительном удалении от точки выброса.

Учебно-боевые занятия по парашютно-десантной подготовке в соединении специального назначения проводятся для того, чтобы совершенствования навыков солдат и входят в программу военной подготовки. Помимо этого, в зимнем периоде обучения, Солдаты участвовали в Более двадцати специальных учениях и разных тренировках с использованием современной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь