Армейская спортсменка Софья Великая - победительница турнира " Московская сабля "

28.05.2019

Ещё одна спортсменка Центрального спортивного клуба Армии чемпионка мира 2018 года София Позднякова, уступив в полуфинале одноклубнице (13: 15), стала обладательницей бронзовой награды.

Армейская спортсменка Софья Великая - победительница турнира

Вчера, 26 мая, на месте базирования спортивного комплекса « ЦСКА Арена» завершились Международные состязания по фехтованию « Московская сабля». Спортсменки ЦСКА Софья Великая и София Позднякова заняли на турнире первое и третье места соответственно.

победительница оимпийских игр, семикратная чемпионка мира капитан Софья Великая со счетом пятнадцать: 8 одолела китаянку Яци Шао в финальном поединке интернационального турнира по фехтованию « Московская сабля».

Ещё одна спортсменка Центрального спортивного клуба Армии чемпионка мира 2018 года София Позднякова, уступив в полуфинале одноклубнице (13: 15), стала обладательницей бронзовой награды. Также третье место заняла посланница Венгрии Лиза Пусзати. В полуфинале её со счётом пятнадцать: 9 обыграла Шао.