Команда ЦВО заняла 1-ое место в чемпионате военной мощи РФ по военному пятиборью

27.05.2019

Второе место заняли пятиборцы Военно-морского флота набравшие - 20498 баллов, третий результат показали Уполномоченные Воздушно-космических сил - 19659 баллов.

На месте базирования ФАУ МО РФ « ЦСКА» в столичной области проведен чемпионат военной мощи РФ по военному пятиборью. По результатам проведения состязаний команда ЦВО заняла 1-ое место.

в командном зачете « золото» завоевала команда Центрального военного округа, набравшая – 20681 балл, второе место заняли пятиборцы Военно-морского флота - 20498, третий результат показали Уполномоченные Воздушно-космических Сил – 19659 баллов.

в церемонии награждения победителей и призёров чемпионата военной мощи РФ по международному военному пятиборью участвовали ВРИД начальника Управления физподготовки и спорта ВС РФ полковник Андрей Зыков, заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ Михаил Казадой и судья Всероссийской категории, мастер спорта России майор Николай Кадяшкин.

Всего в чемпионате ВС РФ по военному пятиборью участвовали более 45 лучших спортсменов-военнослужащих, представлявших команды Воздушно-космических Сил, Воздушно-десантных войск, Военно-морского флота, Восточного военного округа, Центрального военного округа, Южного военного округа, а также сборную команду Центрального спортивного клуба Армии.