Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Новосибирской области спецназ ЦВО уничтожил условных террористов

27.05.2019

В процессе учебной операции Солдаты выявили опасные подступы и огневые точки террористов и блокировали территорию объекта для предотвращения подхода их дополнительных сил.

В Новосибирской области спецназ ЦВО уничтожил условных террористов

Группа антитеррора бригады специального назначения Центрального военного округа, дислоцированная в Новосибирской области, в процессе проведения тактико-специальных учений уничтожила условного противника и освободила заложников из плена.

по плану учений, террористы захватил военный объект с заложниками в пределах воинской части. Группа антитеррора получила сигнал о проведении контртеррористической операции. В несколько минут Солдаты экипировались и на технике вышли из мест постоянной дислокации к объекту.

в процессе учебной операции Солдаты выявили опасные подступы и огневые точки террористов и блокировали территорию объекта для предотвращения подхода их дополнительных сил. На завершающем этапе спецназовцы провели разрушение противника и освобождение заложников.

  в учении были задействованы более 200 солдат и около 20 единиц военной техники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь