Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники военной автоинспекции ВВО проводят акцию " Осторожно, дети!" в Амурской области

26.05.2019

Инспекторы напоминают военным водителям о правилах проезда участков близко от школ и детских садов, а детям рассказывают, как надобно переходить улицы и перекрестки.

Работники военной автоинспекции ВВО проводят акцию

В Амурской области Работники военной автомобильной инспекции Восточного военного округа проводят профилактическую акцию « Осторожно, дети!».

Инспекторы напоминают военным водителям на служебном и личном транспорте правила проезда участков близко от школ и детских садов, а также раздают памятки. В ряде школ проведены уроки по правилам дорожного движения. Детям рассказывается, как надобно переходить улицы и перекрестки, а также строить более безопасный маршрут между домом в школой.

события во время акции « Осторожно, дети!» направлены на пропаганду соблюдения правил дорожного движения военнослужащими-владельцами личного автотранспорта для того, чтобы недопущения дорожно-транспортных происшествий.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь