Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи Су-34 и Су-24 нанесли бомбовый удар в процессе учения в Зауралье

22.05.2019

В процессе трехдневного учения летчики сбросили около 100 авиационных бомб весом по 50 кг с высот от 50 до 5 тыс. М на скорости около 900 км/ч по мишеням, имитирующим бронированную технику и замаскированный командный пункт условного противника.

Экипажи Су-34 и Су-24 нанесли бомбовый удар в процессе учения в Зауралье

Универсальные истребители-бомбардировщики Су-34 и фронтовые бомбардировщики Су-24 авиационного полка, который основывается в Челябинской области, в процессе учения нанесли бомбовый удар на авиационном полигоне в Курганской области.

в процессе трехдневного учения летчики 2-х типов самолетов сбросили около 100 авиационных бомб весом по 50 кг с высот от 50 до 5 тыс. М на скорости около 900 км/ч по мишеням, имитирующим бронированную технику и замаскированный командный пункт условного противника.

в учении было задействовано более 10 самолетов, а также около 50 солдат летного и технического состава авиационного полка.

Су-34 предназначен для поражения как наземных, так и воздушных объектов противника днем и ночью при любых метеорологических условиях. В самолете используется управляемое вооружение класса « воздух-поверхность» и « воздух-воздух» большой дальности с обеспечением многоканального использования. Оборудован высокоинтеллектуальной системой радиолокационного противодействия и обороны. Дальность полета Су-34 - до 4 тыс. Км, максимальная резвость - до 1900 км/ч, боевая нагрузка – до восьми тонн. Уровень шума от Су-34 в 2 раза меньше в сравнении с самолетами более ранних модификаций.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь