Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Ставрополе гости форума " Армия-2019 " смогут пройти курс вождения боевой техники и освоить навыки реальной перестрелки

22.05.2019

Все основные события форума ожидается провести на месте базирования филиала парка " Патриот " и мультимедийного интерактивного музея " Россия - моя история " в период с 28 по 30 июня.

В Ставрополе гости форума

На месте базирования филиала парка « Патриот» и мультимедийного интерактивного музея « Россия – моя история» в Ставрополе в период с 28 по 30 июня во время интернационального военно-технического форума « Армия-2019» пройдут конгрессно-выставочные события с показом боевых возможностей современного вооружения и военной техники Южного военного округа (ЮВО).

Для статического показа будет представлено новейшее перспективное вооружение, боевая техника, современная экипировка военнослужащего и стрелковое оружие, а так же среди них бронеавтомобили « Рысь» и « Тигр», бронетранспортеры БТР-82АМ, реактивная система залпового огня « Град-М», артиллерийская установка « Нона» и БМД-2, ремонтно-эвакуационная машина (РЭМ-КЛ), а также автоматические и противотанковые гранатометы и др.

на специализированной площадке Для посетителей события будут организованы занятия по вождению разных видов техники, представленной на форуме и состязания по реальной стрельбе.

Уполномоченные « Военно-исторического клуба» СОШ N27 организуют реставрацию обороны Брестской крепости времен Великой Отечественной войны.

интернациональный военно-технический форум « Армия-2019» в ЮВО пройдет с 28 по 30 июня в пределах филиалов военно-патриотического парка « Патриот» 14 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также российской военной базы в Армении.

Основными задачами форума являются содействие техническому переоснащению военной мощи РФ, укрепление сотрудничества ЮВО с организациями промышленности и государственными органами исполнительной власти, повышение престижа военной службы и патриотическое воспитание молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь