Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В первый раз во время форума " Армия-2019 " покажут учебный морской бой при участии судов Каспийской флотилии

20.05.2019

Кроме этого, запланированы вождение боевых машин и машин, картинг, стрельба из стрелкового оружия, показательные выступления казачьих обществ, военно-тактические и спортивные игры, посещение " партизанской деревни ".

В первый раз во время форума

В первый раз во время интернационального военно-технического форума « Армия-2019» Солдаты Каспийской флотилии покажут боевые возможности современных судов объединения.

в период с 28 по 30 июня в пунктах размещения флотилии пройдут конгрессно-выставочные события форума, а так же среди них в Астрахани и Каспийске.

Запланированы показательные события по демонстрации военного вооружения и спецтехники (ВВСТ) военной мощи России, а так же среди них образцов иных органов правопорядка и ведомств, вождение боевых машин и машин, картинг, катание на квадроциклах, стрельба из стрелкового оружия, показательные выступления казачьих обществ (джигитовка), военно-тактические и спортивные игры, посещение « партизанской деревни», выступления военно-патриотических кружков, групп детского творчества и моделирования, другие события патриотической направленности.

в Астрахани состоится статический презентацию судов и катеров Каспийской флотилии, а также будет организована экспозиция современного вооружения.

помимо этого, во время мероприятий предусмотрен динамический презентацию боевых возможностей судов (катеров) сделанный из 4 эпизодов, а так же среди них морской бой с надводными кораблями противника, освобождение судна захваченного террористами, высадка морского тактического десанта на необорудованное побережье и показательные выступления отделений морской пехоты.

Всего к обеспечению мероприятий форума привлекается более 10 судов (судов), 5 летательных аппаратов и более 30 единиц ВВСТ Каспийской флотилии.

Форум направлен на демонстрацию мощи военной мощи России, воспитание подрастающего поколения в духе лучших исторических традиций армии России, повышение привлекательности и престижа военной службы в рядах армии России, развитие научно-технического потенциала, оборонно-промышленного комплекса рф и укрепление военно-технического сотрудничества.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь