Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Военной академии РХБ предохранения проведены межрегиональные состязания среди военно-спортивных клубов

19.05.2019

Около 150 участников игры соревновались по преодолению, огненно-штурмовой полосы, переправе по тросу над водой, определению и движению по азимуту.

На полигоне Военной академии РХБ предохранения проведены межрегиональные состязания среди военно-спортивных клубов

18 мая 2019 года на учебно-тактическом поле Военной академии радиационной, химической и биологической предохранения в первый раз проведено межрегиональное первенство среди военно-спортивных клубов на переходящий кубок Костромской области.

Участниками игры стали юнармейцы Костромской и Ярославской областей, а также клубы региональных отделений ДОСААФ России Костромской, Ярославской и Ивановской областей. Военную академию РХБ предохранения представляла сборная команда академии по страйкболу.

Около 150 участников игры соревновались по преодолению, огненно-штурмовой полосы, переправе по тросу над водой, определению и движению по азимуту, выполняли нормативы по разборке и сборке оружия, разминированию участка местности, метанию гранат.

Командам, занявшим призовые пространства в первенстве, вручены кубки и памятные призы. Лидеры возрастных групп награждены переходящими кубками Костромской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь