Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Севастополе пройдет отборочный этап Кадетских игр

17.05.2019

Самыми зрелищными состязаниями станут конкурсы " Суворовский марш " и " Кадетский натиск ", которые будут проведены на Сапун-горе и в пределах парка " Патриот " на Мекензиевых горах.

В Севастополе пройдет отборочный этап Кадетских игр

В Севастополе на месте базирования филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища) пройдёт окружной этап Кадетских игр среди обучающихся в довузовских образовательных организациях минобороны рф.

Торжественная мероприятие открытия Кадетских игр будет проведена 20 мая на плацу филиала Нахимовского ВМУ (Севастопольского президентского кадетского училища).

Воспитанники училищ будут соревноваться в интеллектуально-развивающих конкурсах, смотре-конкурсе строя и песни, военно-спортивных конкурсах.

Самыми зрелищными состязаниями станут конкурсы « Суворовский марш» и « Кадетский натиск», которые будут проведены на Сапун-горе и в пределах парка « Патриот» на Мекензиевых горах.

в процессе этих конкурсов кадеты покажут своё мастерство и выявят лучшую команду по спортивному ориентированию с элементами военно-прикладных видов спорта и преодолении запретов при передвижении по пересечённой местности.

за звание наиболее смелых, сильных и достойных будущих защитников Отечества будут бороться пять команд из числа воспитанников филиала Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища), Краснодарского президентского кадетского училища, Ставропольского президентского кадетского училища, Северо-Кавказского суворовского военного училища и Аксайского Данилы Ефремова казачьего кадетского корпуса.

Кадетские игры в Севастополе продлятся до 24 мая.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь