Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Чечне во время МВТФ " Армия-2019 " пройдет презентацию боевых возможностей современного вооружения ЮВО

15.05.2019

Кроме этого, на специализированной площадке будут организованы занятия по вождению разных видов техники, представленной на форуме, а также состязания по реальной стрельбе.

В Чечне во время МВТФ

на месте базирования филиала парка « Патриот» в Чеченской Республике в период с 27 по 30 июня пройдут конгрессно-выставочные события с показом боевых возможностей современного вооружения и военной техники Южного военного округа (ЮВО) во время интернационального военно-технического форума ЮВО « Армия-2019».

Для статического показа будет представлено новейшее перспективное вооружение, боевая техника и стрелковое оружие, а так же среди них бронеавтомобили « Тигр», бронетранспортеры БТР-82А, КАМАЗ-6550, лёгкие автомобили высокой проходимости типа « Багги», четырехколесные мотовездеходы, автоматические и противотанковые гранатометы и другие.

помимо этого, на специализированной площадке Для посетителей события будут организованы занятия по вождению разных видов техники, представленной на форуме, и состязания по реальной стрельбе.

Солдаты ЮВО и Уполномоченные исторического общества организуют реставрацию одного из сражений времен Великой Отечественной войны.

интернациональный военно-технический форум « Армия-2019» в ЮВО пройдет с 27 по 30 июня в пределах филиалов военно-патриотического парка « Патриот» 14 субъектов Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также российской военной базы в Армении.

Основными задачами форума являются содействие техническому переоснащению военной мощи РФ, укрепление сотрудничества ЮВО с организациями промышленности и государственными органами исполнительной власти, повышение престижа военной службы и патриотическое воспитание молодежи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь