Военный регбийный клуб стартует с победы на чемпионате столицы России

14.05.2019

Более 1000 болельщиков пришли посмотреть на захватывающую игру.

В воскресный день регби-клуб ЦСКА сыграл 1-ый матч против РК Слава во время группового этапа чемпионата столицы России. Красно-синие выступают не только в Высшей лиге чемпионата России, Но и в I дивизионе столицы России.

Более 1000 болельщиков пришли посмотреть на захватывающую игру.« Наш чемпионат увеличивается, - заявил руководитель Федерации регби столицы России Денис Бартенев, - становится все занимательнее и занимательнее. Я думаю, что пора возвратить звание « столицы регби» в столицу России. Я думаю, что ваши команды имеют возможность это сделать!»

в первые десять минут « Слава» два раза реализовывала штрафные, на это в середине тайма регбисты ЦСКА ответили попыткой и точной реализацией. ЦСКА захватил первенство, и уже не упустил его до окончания турнира. На перерыв команды ушли при счете 7: 6 в угоду красно-синих.

Второй тайм вышел Более обеспеченным на результативные действия. Сразу же после возобновления игры ЦСКА увеличивает разрыв в счете, реализовав штрафной, а потом зарабатывает еще 7 очков, занеся попытку и пробив реализацию. Но « Слава» сдаваться не планировала, и буквально за пять минут снова сократила отставание до 1 очка. За высокий захват на десять минут покинул поле Михаил Бурлуцкий, Но армейцы не только не пропустили, Но смогли в меньшинстве заработать еще 7 очков. За несколько минут до финального свистка « Слава» удачно пробила штрафной: окончательный счет встречи 24: 19 в угоду красно-синих.