Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Партия из восьми модернизированных БМП-2М поступила в мотострелковую бригаду под Оренбургом

13.05.2019

В БМП-2М сильно усовершенствованы возможности прицеливания и наблюдения, так же и ночью.

Партия из восьми модернизированных БМП-2М поступила в мотострелковую бригаду под Оренбургом

Партия из восьми модернизированных боевых машин пехоты БМП-2М поступила в мотострелковую бригаду 2-й гвардейской общевойсковой армии, дислоцированной в Оренбургской области.

в БМП-2М сильно усовершенствованы возможности прицеливания и наблюдения, так же и ночью. На вооружении находятся автоматическая 30-мм пушка и спаренный 7, 62-мм пулемет ПКТ, 30-мм автоматический гранатомет АГ-17, ПТУР « Корнет». Модернизированная машина имеет автоматическую всесуточную систему управления огнем, которая дает возможность и командиру, и наводчику действовать как единое целое. Находясь внутри кабины, они имеют возможность выбирать систему вооружения в зависимости от ситуации на поле боя.

прежде командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин анонсировал поступление в 2019 году 30 танков Т-72 последней модификации Б3 в мотострелковое соединение в Оренбургской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь