Молодежная сборная РФ по групповой парашютной акробатике заняла третье место на чемпионате мира во Франции

12.05.2019

Под конец апреля текущего года закончилось первенство мира по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта " WISC-2019 ".

Во Франции завершился мировое первенство по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта « WISC-2019».

Третье место в зачете « Formation Skydiving-4. Way Junior» заняла наша молодежная сборная команда по групповой акробатике, представляющая ордена в. Ф. Маргелова спортивный клуб « Десантник».

Успех спортсменов-десантников – это прогнозируемый результат упорных тренировок на месте базирования Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова и 309 Центра специальной парашютной подготовки Воздушно-десантных войск.