Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В ознаменование великого Дня Победы в госпитале им. А. А. Вишневского состоялась тематическая экспозиция

09.05.2019

Отдельный стенд повествует о героях войны, чьи дети и внуки - Работники госпиталя хранят совместно с нами память о них.

В ознаменование великого Дня Победы в госпитале им. А. А. Вишневского состоялась тематическая экспозиция

Экспозиция рассказывает про историю установления И празднования Дня Победы в советский период И в современной России. Отдельный стенд повествует о героях войны, чьи дети И внуки – Работники госпиталя хранят совместно с нами память о них.

День Победы для нашего народа – наиболее великий национальный праздник. И хотя от даты той Великой Победы 9 мая 1945 года нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все граждане России с почтением И трепетом вспоминают подвиг своих отцов И дедов. День Победы празднуют все, независимо от возраста, профессии И социального статуса. Мы к счастью не знаем тех ужасов войны, тех лишений И бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через те военные годы. Но Мы отлично понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, почтенно дошедших до славного Дня Победы.

Департамент информации И массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь