Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Инспекторы ВАИ провели уроки и встречи с юнармейцами в Калининградских образовательных учреждениях

30.04.2019

Во время встреч Эксперты ознакомили ребят с историей образования и развития военной автоинспекции, довели, какие задачи выполняет ВАИ в Вооруженных Силах, а также провели работу по военно-профессиональной ориентации школьников.

Инспекторы ВАИ провели уроки и встречи с юнармейцами в Калининградских образовательных учреждениях

Солдаты 262-й военной автомобильной инспекции (территориальной) и военной комендатуры (Калининград) провели встречи с участниками Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения « Юнармия» и учащимися 9 и 10 классов в 2-х Калининградских образовательных учреждениях.

Во время встреч Эксперты ознакомили ребят с историей образования и развития военной автоинспекции, довели, какие задачи выполняет ВАИ в Вооруженных Силах, а также провели работу по военно-профессиональной ориентации учеников на поступление в военные учебные заведения.

Не остался без внимания и вопрос безопасности на дорогах, инспекторы ВАИ провели уроки, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения и уменьшение детского дорожно-транспортного травматизма.

помимо этого, работниками ВАИ проведены статические показы техники, на которой военная автомобильная инспекция выполняет задачи по предназначению.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь