Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Историко-географические проекты Северного флота претендуют на премию в состязании РГО " Хрустальный компас "

30.04.2019

Например, за проект " Географические открытия, сделанные Гидрографической службой Северного флота в процессе комплексных океанографических исследований в Арктике ". Проголосовало около 18 тыс. Посетителей интернет представительства премии.

Историко-географические проекты Северного флота претендуют на премию в состязании РГО

Два уникальных историко-географических проекта, реализованных в 2018 году военнослужащими Северного флота претендуют на премию в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России « Хрустальный компас».

Оба проекта претендуют на « Хрустальный компас» в номинации « Путешествие и экспедиции», но также имеют возможность получить награда за « уважение общественности».

сейчас за проект « Географические открытия, сделанные Гидрографической службой Северного флота в процессе комплексных океанографических исследований в Арктике». проголосовало около 18 тыс. Посетителей интернет представительства премии, а за « Комплексную экспедицию Северного флота на архипелаг Новая Земля» голоса отдали около 2 тыс.

До итогового подсчёта голосов остался один день. Североморцы имеют неплохие шансы на победу.

Проголосовать за историко-Географические проекты Северного флота может любой желающий на интернет представительстве национальной премии « Хрустальный компас» До 30 апреля. Можно голосовать сразу за несколько понравившихся проектов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь