Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Белогорске Амурской области состоялась первая тренировка парада Победы при участии военной техники

29.04.2019

В текущем году в первый раз колонну пополнили самые мощные самоходные огнеметные системы в мире - ТОС-1А " Солнцепек ".

В Белогорске Амурской области состоялась первая тренировка парада Победы при участии военной техники

В г. Белогорске  Амурской области состоялась первая тренировка парада по случаю годовщины Победы  в Великой Отечественной войне при участии военной техники. В текущем году в первый раз колонну пополнили самые мощные самоходные огнеметные системы в мире ТОС-1А « Солнцепек».

по центральной площади города прошли парадные расчеты соединений и воинских частей Восточного военного округа и всероссийского движения « Юнармия». за парадными расчетами умение держать резвость и дистанции показали водители и   механики-водители боевой техники механизированной колонны.

9 мая в военном параде, посвященном Великой Победе, примет участие около 1300 солдат ВВО и юнармейцев. В этом году к парадным расчетам добавилась новая юнармейская коробка. Общее число юных патриотов участвующих в параде превысило 150 человек.   

Г. Белогорск является самым маленьким из городов России, где проводится парад Победы с прохождением колонны военной техники. Проведение военного парада в Белогорске обусловлено дислокацией в г. штаба общевойсковой армии ВВО.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь