Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты подразделения антитеррора в процессе проверки боевой готовности сорвали захват боевой техники на Алтае

28.04.2019

В тренировке были задействованы более пятьсот солдат и около 50 единиц военной техники.

Солдаты подразделения антитеррора в процессе проверки боевой готовности сорвали захват боевой техники на Алтае

Солдаты подразделения антитеррора мотострелкового Соединения Центрального военного округа, дислоцированного в Алтайском крае, отразили атака условного противника на парк боевых машин и сорвали захват террористами боевой техники.

по плану проверки боевой готовности подразделения антитеррора, диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) условного противника скрытно вторглась на площадку воинской части, пытаясь захватить боевую технику и ликвидировать склады с оружием и боеприпасами. Солдаты были подняты по тревоге и вышли из мест постоянной дислокации к месту проникновения. Силы антитеррора вступили в бой с условным противником и захватили в плен главаря террористов. В процессе проведения учения группа разминирования, входящая в состав подразделения антитеррора, выполнила осмотр складов с боеприпасами на предмет выявления установленных террористами взрывчатых веществ. В тренировке были задействованы более пятьсот солдат и около 50 единиц военной техники.

Соединения и Военные части 41-й общевойсковой армии входят в состав Центрального военного округа и дислоцированы в пределах 6 субъектов рф: Новосибирская, Омская, Кемеровская, Иркутская области, Алтайский край и Республика Тыва.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь