Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В РВСН завершился чемпионат по стрельбе из штатного оружия

27.04.2019

На протяжении трех дней Солдаты состязались в стрельбе из автомата Калашникова на дистанции 100 м, а также из пистолета Макарова - на 25 м.

В РВСН завершился чемпионат по стрельбе из штатного оружия

на Государственном центральном межвидовом полигоне (Астраханской обл.) завершился чемпионат по стрельбе из штатного оружия. В нём состязались 13 сборных команд, представляющие соединения и Военные части РВСН. За звание самого меткого стрелка соревновались более 50 спортсменов, из них более 40 имели спортивный разряд по стрельбе. В первый раз на чемпионате участвовали Солдаты из частей обеспечения РВСН.

на протяжении трех дней Солдаты состязались в стрельбе из автомата Калашникова на дистанции 100 м, а также из пистолета Макарова- на 25 м. Участники состязаний вели огонь по неподвижным мишеням из создавшегося положения стоя, с колена и лежа, а также выполняли самое динамичное упражнение  - скоростную стрельбу. Победители определились по сумме выбитых очков в процессе зачетных серий. 

по результатам проведенного чемпионата в общекомандном зачете 1-ое место завоевали спортсмены Владимирского ракетного объединения. Серебро досталось команде 161-ой школы техников, а тройку лидеров замкнула команда 4-го Государственного центрального межвидового полигона.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь