Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты отдельной ракетно-артиллерийской бригады Новороссийской ВМБ отразили атака " террористов " на военный городок

26.04.2019

Во время учения Солдаты отработали задачи по перевозке в безопасное место раненых, проведению инженерной и радиохимической разведки территории в целях обнаружения отравляющих и взрывчатых веществ.

Солдаты отдельной ракетно-артиллерийской бригады Новороссийской ВМБ отразили атака

В пункте дислокации ракетно-артиллерийской бригады Новороссийской военной морской базы (НВМБ) проведено учение с привлечением подразделения противодействия терроризму.

по условиям учения, несколько вооруженных групп условных террористов совершили атака на КПП военного городка и предприняли попытку проехать к зданию штаба, складам вооружения и в парковую зону части. По учебной тревоге было поднято дежурное подразделение по противодействию терроризму.

Для создания обстановки, по максимуму приближенной к боевой, использованы холостые боеприпасы, пиротехнические средства имитации.

в процессе боя условное незаконное вооруженное формирование было уничтожено, часть нападавших задержана. Во время учения Солдаты отработали задачи по перевозке в безопасное место раненых, проведению инженерной и радиохимической разведки территории в целях обнаружения отравляющих и взрывчатых веществ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь