Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В НЦУО рф определили лучших операторов научной роты N 5 Московского высшего общевойскового командного училища

25.04.2019

По результатам конкурса все участники были награждены памятными подарками и дипломами участника

В НЦУО рф определили лучших операторов научной роты N 5 Московского высшего общевойскового командного училища

В Национальном центре состоялся ежегодный состязание по раскрытию лучших экспертов научной роты. Обращаясь к присутствовавшим конкурса, генерал-полковник Михаил Мизинцев уточнил: « В текущем году состязание знаменателен тем, что проходит в начале юбилея образования Национального центра управления обороной РФ и научной роты, В текущем году нам исполняется 5 лет.

Ваши предшественники показали высокие интеллектуальные способности и профессиональные навыки, которые во многом обнаружили свое использование в функционировании Национального центра управления обороной РФ.

Надеюсь, что после окончания службы Вы пополните научный кадровый потенциал военной мощи РФ, А Ваш передовой опыт послужит примером для привлечения молодежи, склонной к научной деятельности,

к службе в рядах научных рот».

в районе пристального внимания компьютерных гениев оказались вопросы: от применения системы ГЛОНАСС при планировании боевого дежурства и предохранения государственной тайны до автоматизации кадрового отбора офицеров. А вот автоматизированный кадровый отбор – результат труда рядового Руслана Гейдарова, уже нашел свое использование и успешно используется в НЦУО РФ. Так что по завершении службы он будет иметь возможность похвастаться не только строевой выправкой и умением обращаться с оружием, как и тысячи иных российских солдат немедленной службы, но и реальными результатами своего труда, используемого сегодня в интересах военной мощи.

по результатам конкурса все участники были награждены памятными подарками и дипломами участника, призеры были награждены дипломами победителей и кубками, А ефрейтор Эмиль Фахрутдинов за победу в состязании - памятными часами.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь