Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Самарской области прошло первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова

25.04.2019

167 юных бойцов из 12 региональных команд разыграли 20 комплектов наград в трех возрастных группах.

В Самарской области прошло первенство по армейскому рукопашному бою на призы Героя России генерала армии Александра Баранова

На площадке ЦСКА в Рощинском (Самарская обл.) состоялось первенство по армейскому рукопашному бою (АРБ) на призы Героя России генерала Армии Александра Баранова.

167 юных бойцов из 12 региональных команд разыграли 20 комплектов наград в трех возрастных группах (от 10 до пятнадцать лет).

Открывал Турнир главный почетный гость — Герой России, член Общественной палаты Самарской области, почетный гражданин Самарской области генерал Армии Александр Баранов.

зам. начальника самарского филиала ЦСКА  Андрей Добрянин, Произнося речь на открытии состязаний, засвидетельствовал свое почтение всех присутствующих с 96-й годовщиной создания Центрального спортивного клуба Армии

« АРБ — не только одно из ключевых направлений армейского спорта. Военный рукопашный бой олицетворяет дух ЦСКА — силу, мощь, выносливость и желание к победе. Турнир весьма важен для подрастающего поколения. Молодые воины имеют возможность пообщаться с настоящим Героем России, генералом Армии, а выходя на ковер с сильными соперниками, сильно увеличивают уровень своего мастерства», — уточнил Андрей Добрянин.

военный боевой настрой на деле показали Солдаты 3-й бригады Тольяттинского специального назначения, показав на открытии серию рукопашных спаррингов.

по результатам турнира наибольшее число медалей оказалось в активе армейских бойцов из команды « ЦСК ВВС», тренирующихся на месте базирования спортивного центра ЦСКА/Самара в Тольятти. Молодые единоборцы выиграли 20 наград, включая восемь золотых, девять серебряных и 3 бронзовые в разных весовых и возрастных группах. Спортсмены команд « ФАРБ» из Тольятти и « Титан» из Пугачева Саратовской области также вошли в количество лидеров медального зачета, завоевав 10 и 9 медалей различного достоинства соответственно.

Герой России генерал Армии Александр Баранов внимательно следил за поединками, поддерживал рукопашников, а в завершение соревновательного дня вручил победителям первенства медали, почетные грамоты и сувениры с символикой Центрального спортивного клуба Армии.

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь