Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

С надводными силами СФ проведено учение по отражению средств воздушного нападения условного противника в Баренцевом море

24.04.2019

Постановку ракет-мишеней осуществил экипаж малого противолодочного корабля " Брест ".

С надводными силами СФ проведено учение по отражению средств воздушного нападения условного противника в Баренцевом море

Группировки судов Кольской флотилии разнородных сил Северного флота отработали вопросы по отражению воздушного нападения условного противника в полигонах военной подготовки в Баренцевом море.

Учение по противовоздушной обороне проходило во время контрольных проверок военной подготовки за зимний период обучения.

Корабельная ударная группа из малых ракетных судов « Айсберг» и « Рассвет» выполнила зенитные ракетные и артиллерийские перестрелки по ракетам-мишеням. Было отмечено поражение ракет на наибольшей дальности использования зенитного оружия малых ракетных судов.

Постановку ракет-мишеней осуществил экипаж малого противолодочного корабля « Брест».

Стрельбу по воздушным целям из отряда также отработала Корабельная поисково-ударная группа, состоящая из малых противолодочных судов « Брест», « Юнга» и « Снежногорск».

Моряки-противолодочники поразили имитированные воздушные цели зенитными ракетными комплексами и артиллерией.

прежде боевые упражнения по отражению средств воздушного нападения условного противника выполнили экипажи тральщиков и больших десантных судов Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.

на Северном флоте завершается комплекс учений тактических группировок надводных и подводных сил, которые проходили на протяжении недели в арктической морской районе. В общей трудности в них Было задействовано Более двадцати надводных судов и подлодок, а так же среди них несколько атомных.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь