Посланница ЦСКА Юлия Каримова первенствовала в стрельбе из пневматической винтовки на этапе Кубка мира в Пекине

23.04.2019

Серебряную награду завоевала посланница Южной Кореи Квон Ынджи, замкнула тройку призеров её соотечественница Кым Джихён - 228, 0 балла.

В Пекине (Китай) продолжаются состязания во время этапа Кубка мира по пулевой стрельбе. Спортсменка ЦСКА Юлия Каримова стала самой лучшей в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.

Чемпионка Европы по пулевой стрельбе прапорщик  Юлия Каримова  предоставила лучший результат в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на этапе Кубка мира в Пекине. В финале армейская Спортсменка набрала 251, 1 балла.

Серебряную награду завоевала посланница Южной Кореи Квон Ынджи, набравшая 250, 2 балла. Замкнула тройку лидеров ещё одна посланница Южной Кореи Кым Джихён - 228, 0 балла.