Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске 9 мая в первый раз ожидается произвести праздничный салют в тоже самое время с 2-х площадок

20.04.2019

Личный состав внештатных салютных дивизионов, сформированных из лучших солдат мотострелкового соединения Восточного военного округа, в тоже самое время произведут по 30 залпов холостыми выстрелами.

В Хабаровске 9 мая в первый раз ожидается произвести праздничный салют в тоже самое время с 2-х площадок

9 мая в Хабаровске праздничный Салют, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в первый раз будет произведен с 2-х салютных площадок.

Личный состав внештатных салютных дивизионов, сформированных из лучших солдат мотострелкового соединения Восточного военного округа, в тоже самое время произведут по 30 залпов холостыми выстрелами. Салют состоится в 22: 00 местного времени.

Жители и гости города воинской славы смогут посмотреть Салют на площадке у стадиона имени Ленина и возле спортивного комплекса « Ерофей Арена».

Всего ожидается задействовать 18 гаубиц Д-30, из них 12 произведут выстрелы на набережной Амура. Также запланировано применять шесть салютных установок.

сейчас Личный состав на специализированном полигоне отрабатывает элементы, направленные на достижение слаженности действий расчетов орудий из дивизионов и синхронности выстрелов.

кроме этого, 9 мая артиллеристы с применением 76-мм дивизионных пушек ЗИС-3 дадут по 3 залпа под звуки Гимна рф в процессе проведения военного парада.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь