Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки ЮВО познакомили Волгоградцев с жизнью в армии

20.04.2019

В гостях у солдат побывало более 150 человек, среди них Уполномоченные отдела по делам казачества областной администрации, родители будущих призывников, а также школьники и кадеты.

Мотострелки ЮВО познакомили Волгоградцев с жизнью в армии

В мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО), дислоцированном в Волгоградской области, проведен День открытых дверей.

в гостях у солдат побывало более 150 человек, среди них Уполномоченные отдела по делам казачества областной администрации, родители будущих призывников, а также школьники, ученики кадетского казачьего класса средней общеобразовательной школы.

зам. командира соединения по военно-политической работе поведал гостям про историю соединения, провел экскурсию по территории воинской части, в процессе которой они ознакомились с бытовыми условиями в местах проживания солдат, рационом их питания и распорядком дня.

Так же гостям были представлены образцы современной боевой техники, а Так же среди них танки Т-90А, 152-мм самоходные артиллерийские орудия « МСТА-С», зенитно-ракетный комплекс « ТОР-М» и многое другое.

в завершение события командованием соединения было проведено собрание в офицерском клубе, где родителям будущих военнослужащих и гостям были даны исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь