Определены призеры и призеры турнира по плаванию спартакиады ЦОВУ министерство обороны России

19.04.2019

Так, в первой группе победителем стала команда Воздушно-десантных войск. Во второй группе первенствовала сборная Управления заявок минобороны рф.

Сегодня в московском бассейне ЦСКА состоялся финал состязаний по плаванию, прошедших Во время спартакиады центральных органов военного Управления (ЦОВУ) Минобороны РФ.

Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов-военнослужащих из 34 команд, которые были разделены на две группы.

в первой группе победителем стала команда Воздушно-десантных войск.« Серебро» завоевали Уполномоченные команды 12-го Главного Управления министерство обороны России. Замкнул тройку лидеров коллектив Ракетных войск стратегического назначения.

Во второй группе первенствовала сборная Управления заявок Минобороны РФ. На 2-ю ступень пьедестала почета поднялась команда Главного Управления начальника железнодорожных войск. Третье место у Управления по контролю за выполнением договоров Национального центра по снижению ядерной опасности министерство обороны России.

Всего в программу спартакиады ЦОВУ МО РФ включены одиннадцать военно-прикладных видов спорта. На протяжении текущего года солдатам предполагается участвовать в состязаниях по пейнтболу (29– 30 мая), легкой атлетике (5– 7 июня), спортивному метанию ножей и дартсу (19– 20 июня) и городошному спорту (2– 3 июля), стрельбе из штатного и табельного оружия (15– 16 мая).