Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Пскове по результатам первого дня конкурса " Полярная звезда " определились первые победители

18.04.2019

Лучший результат среди пулеметчиков продемонстрировал солдат из Уссурийского соединения ВДВ, наибольшее число баллов в номинациях " Минер под прикрытием ", " Напарник ", " Снайпер " и " Гранатометчик " набрали спецназовцы ВДВ из Подмосковья.

В Пскове по результатам первого дня конкурса

В Пскове по результатам первого дня конкурса « Полярная звезда» определились победители в индивидуальных квалификационных заданиях, которые давались во время первого этапа конкурса.

1-ый этап проводится для того, чтобы выбора проверки    готовности личного состава групп специального назначения к выполнению    учебно-боевых задач, как в индивидуальной подготовке участников, так и слаженности группы специального назначения в общем.

Лучший результат Среди пулеметчиков продемонстрировал солдат из Уссурийского соединения ВДВ.

Наибольшее число баллов за выступление в подобных номинациях, как « Минер под прикрытием», « Напарник», « Снайпер», « Гранатометчик» получили разведчики отдельной бригады специального назначения ВДВ из Подмосковья.

Среди командиров групп и их заместителей в условиях жесткой соперничества победа досталась бойцам спецназа из Уссурийска.

состязание « Полярная звезда» состоит из шести этапов, в процессе которых участники    отработают разные нормативы в условиях безостановочно меняющейся тактической обстановки, для того, чтобы выбора самой лучшей группы специального назначения.           

вспомним, что состязание по полевой выучке Среди отделений специального назначения « Полярная звезда» в Первый раз будет проводится во время АрМИ-2019. Интернациональный этап конкурса состоится под Брестом (Белоруссия).

Департамент информации и массовых коммуникаций МО РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь