Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Делегация уполномоченных органов местного самоуправления посетила десантный корабль на юге урала

18.04.2019

По результату проведенной проверки моряков поблагодарили за службу и передали бюст Цезаря Куникова для установки на пирсе соединения десантных судов.

Делегация уполномоченных органов местного самоуправления посетила десантный корабль на юге урала

во время акции « Вахта Памяти» и реализации социального проекта Фонда патриотического воспитания и военно-феской деятельности « История Отчизны в нас живет» делегация уполномоченных органов местного самоуправления в НКО Челябинской области посетила подшефный десантный корабль « Цезарь Куников».

председатель делегации, Руководитель Совета шефов воинских частей Игорь Михайлов, по результату проведенной проверки, выразил благодарность моряков за службу и напомнил, что первым водрузившим Красное знамя над Сапун-горой был южноуралец, Герой Советского Союза Иван Глухов.

в честь 75-летия освобождения Севастополя от фашистов экипажу был передан бюст Цезаря Куникова для установки на пирсе соединения десантных судов. Морякам были переданы памятные презенты от Уральской Ассоциации Героев, а также флаг Челябинской области. Директор Фонда, пограничник запаса Денис Богатырев был награжден памятной медалью за вклад в развитие шефской деятельности и реализации программ патриотического воспитания.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь