Завершился чемпионат Уральской танковой дивизии по самбо

17.04.2019

За победу боролись более 80 спортсменов - среди них 5 мастеров спорта, 10 кандидатов в мастера спорта и более пятнадцать спортсменов-разрядников.

В Уральской танковой дивизии проведен чемпионат по самбо Среди солдат воинских частей соединения.

в состязаниях участвовали более 80 спортсменов – Среди них 5 мастеров спорта, 10 кандидатов в мастера спорта и более пятнадцать спортсменов-разрядников.

по результатам турнира Среди полков 1-ое место занял 80-й танковый полк, второе – 239-й танковый полк, а третье – 400-й самоходный артиллерийский полк.

Среди отдельных батальонов победу одержала команда разведывательного батальона, вторыми стали самбисты отделений управления дивизии, третьими – – Уполномоченные отдельного батальона связи.

Победители и призеры чемпионата были награждены ценными призами, кубками и медалями.

Теперь будет сформирована сборная команда, которая представит соединение на майском чемпионате военного округа по самбо.