Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ принял участие в ярмарке профессий " Старт в трудовую жизнь "

15.04.2019

Особый заинтересованность у посетителей вызвал мастер-класс по легководолазной подготовке, проведенный работниками военного вуза, представляющими кафедру аппарата и живучести корабля.

Военно-морской политехнический институт ВУНЦ ВМФ принял участие в ярмарке профессий

В рамках  проведения мероприятий по военно-профессиональной ориентации и формированию мотивов к поступлению в военно-морские образовательные организации Уполномоченные кафедры аппарата и живучести корабля, курсанты радиотехнического факультета и факультета систем автоматизации управления Военно-морского политехнического института    Военного учебно-научного центра ВМФ России участвовали в ярмарке профессий « Старт в трудовую жизнь» на месте базирования Кипенской средней общеобразовательной школы (г. Кипень, Ломоносовский территорию, Ленинградская область).

Уполномоченные кафедры аппарата и живучести корабля Военно-морского политехнического института ВУНЦ ВМФ  провели мастер-класс по легководолазной подготовке.

« Структурные подразделения ВУНЦ ВМФ активно принимают участие в подобных мероприятиях. Это является предметом нашего первостепенного внимания. Мы напрямую выражали заинтересованность в эффективной профориентационной работе, потому что от нее зависит подготовка новых поколений экспертов для ВМФ, который активно развивается и пополняется новыми кораблями и техникой», – – сказал зам. начальника ВУНЦ ВМФ капитан 1 ранга Александр Березюк. 

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь