Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Лучшие связисты ВВО вступили в борьбу за " Уверенный прием "

15.04.2019

Около 100 участников, представляющие команды объединений округа вступили в борьбу за право представить Восточный военный округ на Всеармейском этапе конкурса.

Лучшие связисты ВВО вступили в борьбу за

В Приморском крае на месте базирования соединения войск связи Восточного военного округа начался окружной этап конкурса « Уверенный прием», входящий в программу « АрМИ-2019».

Около 100 участников, представляющие команды объединений округа вступили в борьбу за право представить Восточный военный округ на Всеармейском этапе конкурса.

При исполнении заданий конкурса военнослужащие-связисты отработают задачи, направленные на усиление уровня профессиональной подготовки, совершенствование слаживания отделений и проверку боевых возможностей современных и перспективных образцов техники связи в условиях, по максимуму приближенным к реальным.

Одной из особенностей проведения станет выполнение части заданий конкурса в средствах индивидуальной предохранения, что актуально При ведении современных вооруженных конфликтов.

обратим внимание, что в состязании участвуют Солдаты отделений связи и инфокоммуникационных отделений.

Военные связисты отрабатывают задачи на современных пунктах управления, антенных модулях и командно-штабных машинах, радиорелейных станциях, антенных модулях, станциях спутниковой связи, мобильных комплексах связи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь