Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Санкт-Петербурге начался учебно-методический сбор со специалистами психологической службы Сухопутных войск

10.04.2019

На открытии события помощник главнокомандующего СВ по военно-политической работе полковник Игорь Сиваков осветил направления развития органов военно-политической работы в ВС РФ в общем, и психологической службы например.

В Санкт-Петербурге начался учебно-методический сбор со специалистами психологической службы Сухопутных войск

Сегодня в Михайловской военной артиллерийской академии (Санкт-Петербург) начался учебно-методический сбор со специалистами психологической службы воинских частей и военных образовательных организаций, подчиненных главнокомандующему Сухопутными войсками.

Открыл сбор помощник главнокомандующего Сухопутными войсками по военно-политической работе полковник Игорь Сиваков. В собственном выступлении он осветил направления развития органов военно-политической работы в Вооруженных Силах РФ в общем, и психологической службы например.

в процессе события в целях изучения, обобщения и популяризации опыта лучших психологов по организации психологической подготовки личного состава и отбора кандидата для участия во Всеармейском состязании экспертов психологической службы ВС РФ пройдет IV состязание экспертов психологической службы воинских частей и военных образовательных организаций, подчиненных главнокомандующему Сухопутными войсками.

Учебно-методический сбор будет длиться до 12 апреля. В его работе участвуют ведущие Эксперты в области психологии и медицины. Из них два доктора наук, два кандидата наук, Уполномоченные психологической службы ВС РФ, психологи МЧС, Росгвардии и УФСИН.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь