Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелковый полк общевойсковой армии ЗВО в процессе учения уничтожил условного противника в " огневом мешке "

09.04.2019

В процессе учения на полигоне Мулино мотострелковые подразделения огнём приданных сил танкового батальона и гаубичной артиллерии блокировали колонну высокомобильной легкобронированной техники и живой силы " противника ".

Мотострелковый полк общевойсковой армии ЗВО в процессе учения уничтожил условного противника в

Подразделения мотострелкового полка Западного военного округа (ЗВО), дислоцированного в Смоленской области, в процессе основного этапа тактического учения с боевой стрельбой разрушили десант условного противника.

Личный состав воинской части закончил одиночную подготовку, слаживание отделений из взводов и рот, исполнил контрольные события подготовки на полигоне и приступил к проведению ряда тактических учений.

по плану учения, мотострелковые Подразделения на полигоне Мулино втянули в « огневой мешок» условного противника, где огнём приданных сил танкового батальона и гаубичной артиллерии была блокирована колонна высокомобильной легкобронированной техники и живой силы « противника».

Главная цель события — дать оценку продуктивности управления приданными силами и межвидовой группировкой войск в условиях динамично меняющейся оборонительной обстановки.

Всего к учению привлекались более 600 солдат, было задействовано свыше 250 единиц вооружения, военной и спецтехники, так же и беспилотная авиация, которая наводила огонь артиллерии и танковых запасов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь