Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Морские пехотинцы Черноморского флота провели День призывника в Севастополе

07.04.2019

Событие было организовано районными военными комиссариатами города вместе с командованием соединения, администрацией города и представителями общественных организаций.

Морские пехотинцы Черноморского флота провели День призывника в Севастополе

в Севастополе в пределах отдельной гвардейской ордена Жукова бригады морской пехоты Черноморского флота провели День призывника.

событие было организовано районными военными комиссариатами города вместе с командованием соединения, администрацией города и представителями общественных организаций.

в процессе « Дня призывника» около пятьсот учеников школ и учебных учреждений средне-специального образования Севастополя получили возможность познакомиться с вооружением и военной техникой морской пехоты, условиями жизнедеятельности и быта солдат.

кроме этого, для гостей воинской части, а также солдат и их семей, проведены показательные выступления морской пехоты и концерт творческих коллективов города Севастополя.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь