Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Около 600 солдат российской военной базы в Таджикистане выполнили ночные перестрелки

04.04.2019

В полевом выходе также задействовано более 150 единиц вооружения и военной техники, а так же среди них РСЗО " Град " и " Ураган ", танки Т-72, БМП-2.

Около 600 солдат российской военной базы в Таджикистане выполнили ночные перестрелки

В Таджикистане около 600 солдат российской военной базы отработали на полигоне Ляур вопросы, связанные с ночной огневой подготовкой.

Перед этим Солдаты изучили вооружение и правила выполнения упражнений стрельб из стрелкового оружия, порядок выверки оптических и ночных прицелов, ознакомились с особенностями перестрелки ночью.

в полевом выходе также задействовано более 150 единиц вооружения и военной техники, а так же среди них РСЗО « Град» и « Ураган», танки Т-72, БМП-2, автомобили высокой проходимости « Урал».

Дислоцированная в Таджикистане 201-я военная база — самый большой военный объект России за ее границами. Располагается в 2-х городах — Душанбе и Бохтаре. Согласно подписанному в октябре 2012 г. соглашению, соединение будет находиться в Таджикистане до 2042 года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь