Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Хабаровске завершился турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова

04.04.2019

Команды, занявшие места на пьедестале почета, были награждены медалями и грамотами, а победители получили еще и Кубок Восточного военного округа по хоккею с шайбой.

В Хабаровске завершился турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова

Уверенной победой Команды « Центр» Тихоокеанского флота над командой « Тацинец» из Улан-Удэ завершился Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова.

Бронза досталась спортивному работникам из Читы.

засвидетельствовал свое почтение победителей и призеров на время исполняющий обязанности командующего войсками Восточного военного округа генерал-лейтенант Александр Чайко.

Команды, занявшие места на пьедестале почета, были награждены медалями и грамотами,   а победители получили еще и Кубок Восточного военного округа по хоккею с шайбой.

кроме этого, лучшим хоккеистам были вручены ценные и памятные презенты.

за Кубок Восточного военного округа, посвященный памяти Героя России летчика Романа Филипова, боролись спортивные Команды, представляющие Улан-Удинскую, Читинскую, Белогорскую, Хабаровскую, Уссурийскую, Владивостокскую, Камчатскую и Южно-Сахалинскую территориальные хоккейные лиги.

кроме этого, в состязаниях участвовали четыре детские Команды, например из Читы, Хабаровска, Уссурийска и Владивостока.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь