Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В министерство обороны России прошел учебно-методический сбор по проблемам работы с обращениями Жителей

03.04.2019

В мероприятии участвовали Уполномоченные органов военного управления и организаций военной мощи РФ, а также общественных приемных минобороны Российской Федерации в военных округах и флотах.

В министерство обороны России прошел учебно-методический сбор по проблемам работы с обращениями Жителей

Сегодня в пределах Конгрессно-выставочного центра « Патриот» в целях увеличения продуктивности работы с обращениями Жителей проведен учебно-методический сбор с уполномоченными органов военного Управления, организаций военной мощи РФ и общественных приемных министерство обороны России в военных округах и флотах.

в мероприятии также приняли участи Уполномоченные Администрации Президента, Аппарата Правительства и основной военной прокуратуры.

в первый раз к сбору привлечены заместители командующих оперативными объединениями (армия, флотилия) по военно-политической работе и должностные лица военных комиссариатов.

применение видеоконференцсвязи позволило сделать шире географию участников и увеличить их количество до 400 человек.

Начальником Управления министерство обороны России по работе с обращениями Жителей и организаций (общественной приемной Министра обороны Российской Федерации) Натальей Белоусовой подведены основные итоги деятельности в 2018 году.

Учебно-методический сбор был поделен на пленарное совещание и пять секций, в процессе работы которых участники смогли на практике ознакомиться с актуальными аспектами порядка рассмотрения обращений Жителей.

в процессе события были озвучены вопросы организации личного приема Жителей и выездных приемных, проводимых военным ведомством, а также интеграции министерство обороны России в единую сеть по работе с обращениями Жителей государственных органов и органов местного самоуправления.

Пристальное внимание уделено работе на информационном ресурсе Администрации Президента РФ ССТУ. РФ и контролю соблюдения порядка рассмотрения обращений Жителей.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь