Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кемеровской области проходит командно-штабное учение бригады МТО Центрального военного округа

02.04.2019

Всего за время проведения учебных мероприятий Солдаты отработают более 30 вопросов, касающихся развертывания полевых пунктов питания и бытового сервиса личного состава.

В Кемеровской области проходит командно-штабное учение бригады МТО Центрального военного округа

Солдаты соединения материально-технического обеспечения (МТО) Центрального военного округа подняты по тревоге во время командно-штабного учения, которое проходит на полигоне Юргинский в Кемеровской области.

Всего за время проведения учебных мероприятий Солдаты разных отделений МТО отработают свыше 30 вопросов, касающихся развертывания полевых пунктов питания и бытового сервиса личного состава.

в процессе выполнения учебно-боевых задач подразделения развернут специализированную хлебопекарню ПХБ-06, которая в сутки производит более 600 кг хлеба из пшеничной муки 1 сорта и мобильный банно-прачечный комплекс на месте базирования КамАЗа-4310, позволяющий выстроить помывку свыше 200 человек и провести обработку более 200 кг обмундирования и белья в сутки.

Также Солдаты развернут пункты сбора поврежденных машин и мастерские по ремонту и обслуживанию вооружения и военной техники.

Командно-штабное учение, в котором участвуют около 1000 солдат и задействовано более 400 единиц автомобильной и спецтехники, продлятся до окончания недели.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь